Ball | Contato
1452
page-template-default,page,page-id-1452,ajax_fade,page_not_loaded,,footer_responsive_adv,hide_top_bar_on_mobile_header,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-4.12,vc_responsive

Contato

Unidades

Sede
Holambra – São Paulo

Rua Amor Perfeito, 385
Tel: +55 (19) 38029700
Caixa Postal: 271

Unidade de Produção
Santa Isabel – São Paulo

Estrada da Pedra Branca, s/n°
Bairro Ouro Fino
Tel: +55 (11) 47978652
Tel: +55 (11) 47978644

Entre em contato

Nossos Vendedores

Alonso Rosa

Território: Atibaia e região
Cel: (11) 9 8928-0801
Email: arosa@ball.com.br

Lucas Martins

Território: Rod. Dutra / RJ / ES
Cel: (11) 9 8928-0773
Email: lmartins@ball.com.br

Anderson Dario

Território: Ibiúna e região
Cel: (11) 9 8928-0752
Email: adario@ball.com.br

Everaldo Passini

Território: Paraná / Santa Catarina
Cel: (41) 9 8865-9518
Email: epassini@ball.com.br

Paulo Medeiros

Território: Rio Grande do Sul
Cel: (51) 9 9364-3739
Email: pmedeiros@ball.com.br

Paulo Rosa

Território: Holambra / MG / Nordeste
Cel: (19) 9 9294-9063
Email: prosa@ball.com.br

Central de Vendas

Ivani Santos

Tel: (19) 3802-9702
Cel: (19) 9 9294-3290

Michele Silva

Tel: (19) 3802 9708
Cel: (19) 9 99294 6550

Eliete Pacheco

Tel: (19) 3802-9705
Cel: (19) 9 9294-9268

Adriana Oliveira

Tel: (19) 3802-9703
Cel: (19) 9 9294-9218

Localizações das Unidades